Жительница Нефтеюганска из ревности убила молодого супруга

Жительница Нефтеюганска из ревности убила молодого супруга. На югорчанку завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». До вынесения приговора она будет находиться под стражей.
Жительница Нефтеюганска из ревности убила молодого супруга

Жительница Нефтеюганска из ревности убила молодого супруга. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Вечером 8 октября 51-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим 31-летним супругом на почве ревности.

В ходе конфликта северянка ударила мужчину кухонным ножом в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по ХМАО-Югре.

На югорчанку завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». До вынесения приговора женщина будет находиться под стражей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в тюменском селе женщина напала с ножом на брата.  Инцидент произошел в селе Вагай Омутинского района.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В тюменском селе женщина напала с ножом на брата

Фото превью: СУ СКР по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: