На тюменского бизнесмена, не платившего алименты, завели пять уголовных дел

На тюменского бизнесмена, не платившего алименты, завели пять уголовных дел. Мужчина накопил долг перед детьми в размере более 300 тысяч рублей.

На тюменского бизнесмена, не платившего алименты, завели пять уголовных дел. Директор фирмы незаконно действовал в своей предпринимательской деятельности и не платил средства на содержание детей после развода.

Мужчина накопил долг по алиментам в размере более 300 тысяч рублей. Тюменец намеренно совершал незаконные действия, чтобы оформить дорогостоящее имущество на созданную организацию. Ограниченный в пользовании специальным правом, мужчина продолжал управлять автомобилем премиум-класса, на котором и был задержан, сообщили ИА «Уральский меридиан» в УФССП по Тюменской области.

Всего на должника завели сразу пять уголовных дел, одно из которых – за неуплату алиментов по ст. 157 УК РФ.

Автомобиль тюменца был арестован и передан в счет погашения задолженности.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что тюменка, дабы не лишиться автомобиля, оплатила долги мужа на 1,3 млн рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Чтобы не лишиться машины, тюменка оплатила долги мужа на 1,3 млн рублей

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: