На Урале предприниматель продаёт комплекс «Сказки Пушкина» за 10 млн рублей

Житель Миасса продаёт культурно-досуговый центр, посвящённый сказкам Пушкина. За объект он просит 10 миллионов рублей.

В Миассе Челябинской области продаётся культурно-туристический комплекс «Сказки Пушкина». Предприниматель выложил объявление о продаже на маркетплейсе «Авито» и оценил недвижимость в 10 миллионов рублей.

Рамис Себгатулин, самостоятельно спроектировавший и построивший уникальную базу отдыха, объявил о поиске нового хозяина своему детищу.

«Продается Известный Культурно-досуговый центр “Сказка Пушкина” с множеством Арт объектов и атрибутикой. На территории располагается много фото зон, два отапливаемых помещения для круглогодичного нахождения. Территория 15 соток», – написано в объявлении.

Площадь помещений составляет 125 квадратных метров. Комплекс находится в Западном районе Миасса (улица Ленинградская, 20 Б).

Фото: avito.ru

Одним из самых необычных объектов в центре является 11-метровое здание в виде головы богатыря Святогора. Узнаваема также избушка на курьих ножках и резная Золотая рыбка.

Фото: avito.ru

Рамис Себгатулин объяснил журналистам, что вынужден продавать объект из-за проблем со здоровьем. У него, после работы на литейном производстве, повреждены лёгкие, а в этом месте высокая влажность из-за расположенных неподалёку болот.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: avito.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: