В Челябинске на выходные будет ограничено движение по Гранитной

Движение по Гранитной ограничат 23-24 октября дорожники. В это же время перестанут ходить троллейбусы к железнодорожному вокзалу.
жкх теплотрасса ремонт вода трубы знак ремонт

В Ленинском районе Челябинска для проведения дорожных работ и укладки труб власти ограничат движение. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации, с утра субботу и вчера воскресенья проезд по Гранитной будет закрыт.

Дорожные рабочие будут убирать покрытие, чтобы энергетики могли подвести теплоснабжение к строящемуся детскому саду. В районе дома № 4 по улице Гранитной в Челябинске движение будет перекрыто с 8:00 23 октября по 22:00 24 октября.

«Водителей просят заранее планировать свой маршрут и искать пути объезда!», предупредили в пресс-службе мэрии.

Дорожные службы администрации Челябинска также запланировали временное отключение светофора на пересечении ул. 250-летия Челябинску — ул. Академика Макеева 23 октября с 09:00 до 11:00 для наладки электросетей.

Кроме того, отменено движение троллейбусов на железнодорожный вокзал. Этот общественный транспорт по маршрутам 5 и 17 будут ездить до остановки ЧТЗ. Эти нововведения продлятся тоже на все выходные 23-24 октября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: