В Курганском ТЦ установили антиковидные загоны для людей

В Курганском ТЦ установили антиковидные загоны для людей. В популярном у горожан торговом центре "РИО" соорудили из деревянных поддонов специальные проходы для посетителей.

В Курганском ТЦ установили антиковидные загоны для людей. В популярном у горожан торговом центре «РИО» соорудили из деревянных поддонов специальные проходы для посетителей. Выглядит конструкция мрачно.

«Совсем не смешно! Это настоящее издевательство над людьми… Закрыли бы тогда совсем этот ТЦ и не позорились! Сделали, типа Урганту на обозрение, чтобы он на смех поднял этот «РИО»? Руководство, вы задумайтесь – вам славы не хватает, хотите, чтобы ваш «талант» по телевизору показали и высмеяли?», – написал курганец Владимир Вологдин на странице группы «Инцидент|Курган» во «ВКонтакте».

«Ведь додумались же! Как в хлеву. Из приличного и относительно современного торгового центра сделали сарай», – поделилась наблюдением с горожанами пользователь соцсети «ВКонтакте» Наталья Гончарова. «Установили загон для скота», – прокомментировал происходящее в торговом центре Антон Костромин. «Возможно, сено завтра завезут», – сообщил курганцам Михаил Виноградов.

Фото: паблик «Инцидент|Курган» во «ВКонтакте», ТЦ «РИО»

«Деревянные поддоны – это материал для баррикад», – пошутил в комментарии зауралец Алексей Севостьянов. «У нас есть губернатор, он должен всё это понять и простить. Работаем же все вместе на Курганскую область, поэтому в таких ситуациях каждый выживает как может», – заметил на странице паблика курганец Никита Федин.

«Посетители ТЦ возмущались, мол как нам к столам подходить, сумки поставить… им говорят обходите», – написала в комментарии жительница Кургана Ольга Илларионова. «Стиль «Лофт» называется. Я понимаю, если поддоны обработаны, покрашены – это смотрится красиво, но когда вот так, как скотам, то становится обидно за людей!», – рассказала Светлана Мальцева на странице группы «Инцидент|Курган» во «ВКонтакте».

Курганцы в комментариях раскритиковали нестроганый загон для посетителей в торговом центре. Многие зауральцы привели в пример ТЦ Тюмени, где ограждения установили аккуратные, не оскорбляющие эстетические вкусы горожан.

Ранее жители Кургана обсуждали в соцсетях новость о том, что совладелец ТЦ «РИО» Вадим Славин собирался установить скандальную фигуру кошки на чемоданах на территории торгового комплекса, чтобы она поднимала настроение покупателям. Однако бывший железнодорожный «плейбой» и любитель дорогих часов господин Фролов уже пообещал вернуть арт-объект обратно на вокзал.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: группа «Инцидент|Курган» во «ВКонтакте», ТЦ «РИО»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: