В Челябинске задержали подростка, пристававшего к девочке

МВД Полиция шеврон
Подростка в Челябинске задержали по подозрению в насилии над девочкой.

В Челябинске был задержан подросток, которого подозревают в действия сексуального характера по отношению к девочке. Как рассказали журналисты ИА «Первого областного» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, заведено уголовное дело.

По версии источника, 14-летний подросток начал приставать к младшей девочке в подъезде одного из многоквартирных домов Курчатовского района. О домогательствах ребёнок рассказала своим родителям, и те обратились в полицию.

Следственные органы, по сведениям СМИ, возбудили уголовное дело по подозрению юного челябинца в преступлении, предусмотренном часть 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Подросток задержан правоохранителями.

В следственном управлении СКР по Челябинской области информацию на данный момент не подтвердили.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: