Абонемент в фитнес-клуб, ноутбук и путёвку на море выиграли победители «Тюменской марки»

Абонемент в фитнес-клуб, ноутбук и путёвку на море выиграли победители «Тюменской марки». Билеты из лототрона тянули сами спонсоры, предоставившие главные призы.
Абонемент в фитнес-клуб, ноутбук и путёвку на море получили победители «Тюменской марки»

Абонемент в фитнес-клуб, ноутбук и путёвку на море выиграли победители «Тюменской марки». В Тюмени состоялся розыгрыш призов среди жителей, отдавших свои голоса в онлайн-голосовании за лучшее предприятие. Горожане наблюдали за розыгрышем в прямом эфире.

Билеты из лототрона тянули спонсоры, предоставившие главные призы. Обладателям счастливых билетов звонили прямо из студии в режиме реального времени, сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторв розыгрыша.

Так, Антон Жаботинский выиграл годовой абонемент в фитнес-центр класса люкс «Фитберри». Центр уже много лет подряд участвует и побеждает в «Тюменской марке», а также является его партнером.

По словам Антона, он уже давно собирался в «Фитберри», и теперь вместе с женой Юлией точно станет его постоянным гостем.

Тюменка Екатерина Букина выиграла ноутбук, а 27-летняя мама двоих детей Екатерина Воробьева – путевку на море от мастерской путешествий «Рыжий Слон».

В ближайшее время все призы передадут счастливчикам. Администрация города и Торгово-промышленная палата поздравили победителей и поблагодарили всех, кто принимал участие в розыгрыше, а также призвали тюменцев быть активнее и следить за конкурсом в соцсетях.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Тюмени

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: