В Челябинске началась проверка из-за перелома ключицы у девочки в детском саду

В Челябинске у девочки, вернувшейся из детского сада, обнаружили перелом.

В Челябинске у девочки обнаружили перелом ключицы после посещения детского сада. Как рассказали местным СМИ родители ребёнка, они обратились к правоохранителям, чтобы разобраться в случившемся.

Как рассказали родители телеканалу РЕН-ТВ, они обнаружили травму у ребёнка, когда начали переодевать её после возвращения из детского сада. По словам матери, по дороге из дошкольного учреждения никаких жалоб от ребёнка не поступало, а воспитательница сказала, что день прошёл хорошо. Это насторожило родителей, потому что обычно девочка не отличалась примерным поведением.

Когда дочь начала плакать при попытках взрослых снять кофту, её отвезли в травмпункт, где врачи диагностировали перелом ключицы. Девочка рассказала, что начала капризничать в детском саду из-за того, что не было воды, а воспитательница завела её в спальню и швырнула на кроватку, о деревянную боковину которой маленькая челябинка и ударилась.

Родители обратились по поводу случившегося в ПДН, в пресс-службе городского управления МВД подтвердили журналистам, что началась проверка обстоятельств произошедшего.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: