В Югре в лобовом ДТП легковушки с внедорожником погиб человек

В Югре в лобовом ДТП легковушки с внедорожником погиб человек. Водитель ВАЗ-21011 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с "Тойотой Ленд Крузер".
В Югре в лобовом ДТП легковушки с внедорожником погиб человек

В Югре в лобовом ДТП легковушки с внедорожником погиб человек. Трагедия произошла в пятницу утром, 5 ноября, на трассе Мегион – Нижневартовск.

Там столкнулись автомобили ВАЗ-21011 и «Тойота Ленд Крузер». Водитель отечественной легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником. В результате ДТП погиб один из пассажиров отечественного авто. Водителя и другого пассажира госпитализировали. Во внедорожнике никто не пострадал, передает ОТРК «Югра».

Накануне в Югре в ДТП погибли два человека. Одна из трагедий произошла на 730 км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. Там 40-летний водитель «Рено» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАН» под управлением 50-летнего мужчины. От полученных травм водитель легковушки скончался.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

На дорогах Югры в ДТП погибли два человека

Фото превью: телеканал «Мегаполис»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: