Мэрия Шадринска утвердила меню банкетов за бюджетный счёт

Мэрия Шадринска утвердила меню банкетов за бюджетный счёт

в Шадринске администрация

Мэрия Шадринска утвердила меню банкетов за бюджетный счёт. Власти хлебосольного города на Исети готовы угостить деликатесами участников «социально-значимых мероприятий и официальных приемов, организованных администрацией» в начале следующего года.

Муниципальный заказчик, глава Шадринска Антон Мокан в приложении к проекту контракта утвердил меню обедов, финансируемых из бюджета муниципалитета. В меню вошли – буженина по-домашнему, язык отварной, рулет из курицы с брынзой, профитроли с печенью трески, тарталетка с жульеном, рыбка судак и горбуша в сливочном соусе, горячие и холодные закуски, фрукты, пирожные, напитки. Информация опубликована на официальном сайте госзакупок.

В начале этого года тендер на оказание услуг по организации обедов в ходе официальных приёмов мэрии Шадринска получило городское потребительское общество «Урал», расположенное на улице Февральской. Шадринский «Урал» и раньше радовал местных чиновников хорошей кухней и деликатесами. Персонал заведения уже привык видеть среди своих гостей жену мэра – Екатерину Мокан, а также её подруг Веру Третьякову и Людмилу Ефимову.

Возможно, тендер на 2022 год на организацию официальных обедов также сможет получить вышеназванное предприятие общественного питания, поскольку там есть высококвалифицированные повара, умеющие готовить деликатесы. Да и мэр Шадринска с женой уже успели оценить высокий сервис заведения. На первую закупку услуг по организации обедов из муниципального бюджета предусмотрено направить 124 тысячи рублей.

Скиншот: из документации с сайта госзакупок

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что некоторые сотрудники ресторана “Урал” беспокоились за здоровье чиновников, которые с размахом «отрывались» на новогоднем мероприятии в конце декабря прошлого года. «Удивили дамы, Екатерина Мокан, Вера Третьякова и Людмила Ефимова. Получают в месяц по 50 тысяч рублей, а шикуют, как-будто жёны губернаторов. Не нарушают ли они ограничения в период пандемии, находясь в ресторане допоздна?», — сообщал агентству один из работников общепита. Менеджер ресторана «Урал» уточнила тогда агентству по телефону 8-919-590-00-56, что в заведении ужинали клиенты при соблюдении всех ограничений и противоэпидемических мер.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-службы администрации Шадринска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: