В 9 муниципалитетах Тюменской области завершилась перепись населения

В 9 муниципалитетах Тюменской области завершилась перепись населения. Официально Всероссийская перепись населения закончится в воскресенье, 14 ноября.

В 9 муниципалитетах Тюменской области завершилась перепись населения, в том числе в трех городах – Ишиме, Заводоуковске и Тобольске. Официально Всероссийская перепись населения закончится в воскресенье, 14 ноября.

Темпы проведения переписи в Тюменской области выше, чем в среднем по России. Более того, они самые высокие в Уральском федеральном округе, сообщил директор регионального департамента экономики Максим Скворцов.

Губернатор Тюменской области Александр Моор поблагодарил всех, кто участвовал в переписи населения.

«По итогам Всероссийской переписи мы должны получить максимально полные и объективные данные о численности населения региона. Они будут иметь огромное значение для стратегического и бюджетного планирования», – подчеркнул глава региона.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: