Тюменец едва не задушил супругу, пригрозившую ему разводом

Тюменец едва не задушил супругу, пригрозившую ему разводом. На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
УТ МВД России по УрФО транспортная полиция шеврон

Тюменец едва не задушил супругу, пригрозившую ему разводом. Инцидент произошел в Уватском районе.

31-летняя женщина обратилась в полицию с тем, что ее супруг угрожает ей убийством. Прибывший на место происшествия участковый задержал ранее несудимого 37-летнего мужчину, сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Тюменка рассказала полицейскому, что они с супругом выпивали, в процессе общения между ними возник конфликт, в ходе которого женщина пригрозила мужу развестись с ним. В ответ на это мужчина схватил супругу за шею и начал ее душить. Тюменка смогла вырваться и тут же обратилась в полицию.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит до двух лет лишения свободы. До суда тюменец будет находиться под подпиской о невыезде.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: