В Тюмени разыскивают мужчину, совершившего преступление на улице Республики

В Тюмени разыскивают мужчину, совершившего преступление на Республики. Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, просят оказать содействие в установлении его личности.
В Тюмени разыскивают мужчину, совершившего преступление на Республики

В Тюмени разыскивают мужчину, совершившего преступление на ул. Республики, 164. Инцидент произошел 2 октября этого года около 9 часов вечера. Подозреваемый попал на камеру видеонаблюдения, его личность устанавливается.

Неизвестный мужчина, находясь вблизи многоэтажки, совершил преступление. По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу регионального следственного управления СКР возбуждено уголовное дело, сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, просят оказать содействие в установлении его личности, позвонив по телефону 8 (904)491-43-25 либо по линии 02. Конфиденциальность гарантируется.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: