В Тюменской области старшеклассники и студенты колледжей выходят с дистанта

В Тюменской области старшеклассники и студенты колледжей выходят с дистанта. Студенты вузов остаются на дистанционном обучении до улучшения в регионе эпидемиологической обстановки.
школа школьник коридор

В Тюменской области школьники 5-11 классов и студенты колледжей выходят с дистанта. В понедельник, 22 ноября, они возвращаются к обычному формату обучения. Об этом сообщил директор департамента образования и науки Алексей Райдер.

С понедельника школьники 5-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования начинают учиться в прежнем режиме. Также с 22 ноября возобновляется работа кружков и секций по программам дополнительного образования, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Студенты вузов остаются на дистанционном обучении до улучшения в регионе эпидемиологической обстановки.

За минувшие сутки в Тюменской области выявлено 335 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 76 984 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Еще 146 человек выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 60 412 тюменцев.

На сегодняшний день прививку от коронавируса поставили 824 718 жителей региона, полный курс вакцинации прошли 694 962 тюменца.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: