7 декабря зауральские юмористы КВН поборются за Кубок главы города и деньги

Юмористы КВН 7 декабря будут бороться за Кубок главы города.

Весёлые и находчивые юмористы встретятся на фестивале КВН и будут бороться за Кубок Главы Кургана. Позитивное и яркое событие пройдёт на площадке КЦ «Курган» 7 декабря. Темой игры в этом году стала «Наука правильного юмора», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города Кургана.

Принять участие в фестивале могут студенческие и школьные команды, а также КВНщики из курганских и зауральских организаций и учреждений всех форм собственности. Состав команды – от 2-х до 15-ти человек с 12 до 35 лет.

Участников разделят на 2 категории. Команды-дебютанты игр КВН организаций и учреждений всех форм собственности войдут в категорию «Новички». Команды-участницы региональных и студенческих лиг КВН, областных и городских чемпионатов будут соревноваться в категории «Опыт».

Каждой команде для участия нужно включительно до 2 декабря направить заявку на электронную почту: dommolkgn@mail.ru. Также дополнительная информация доступна по телефону: 8 (3522) 22-45-03.

Победители в каждой категории получат денежные призы и дипломы. Кубком мэра города отметят обладателя Гран-при.

Департамент социальной политики курганской мэрии является учредителем фестиваля, а организатором выступает Курганский Дом молодёжи и Городской центр культуры и досуга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: