В торговом центре Тюмени маленький ребёнок упал с высоты

В торговом центре Тюмени маленький ребёнок упал с высоты. На скорой пострадавшего доставили в ОКБ №2 в анестезиолого-реанимационное отделение.
тц Икея

В торговом центре Тюмени маленький ребёнок упал с высоты. ЧП произошло в субботу, 27 ноября, в ТЦ «Галерея Вояж».

Маленький мальчик ехал с родителя на эскалаторе. В какой-то момент он упал с высоты второго этажа.

«Ребёнок и его родители были на эскалаторе, не уследили. Упал с высоты чуть выше второго этажа на первый. Ребёнок заплакал. Скорая приехала быстро», – рассказала свидетельница происшествия.

«Ребёнок держался за поручни эскалатора. Упал, не доезжая до третьего этажа. Звал на помощь. Видела, как он летел вниз на первый. Ужасно страшно», – поделилась местная жительница.

Прибывшие на место происшествия медики скорой доставили ребенка с травмами головы в ОКБ № 2 в анестезиолого-реанимационное отделение. После оказания помощи его перевели в отделение детской хирургии.

Как сообщили представители торгового центра, все материалы по поводу случившегося переданы  для разбирательства в полицию.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: