В Тюмени следователи проводят проверку после обнаружения в подъезде голой девочки

В Тюмени следователи проводят проверку после обнаружения в подъезде голой девочки. В ходе нее будет дана правовая оценка действиям матери ребенка, а также должностных лиц органов системы надзора и профилактики.
В Тюмени следователи проводят проверку после обнаружения в подъезде голой девочки

В Тюмени следователи проводят проверку после обнаружения в подъезде голой девочки. Инцидент произошел во вторник, 30 ноября, в доме на ул. Судостороителей.

В 11 часов вечера в подъезде дома была обнаружена 2-летняя девочка без одежды и без сопровождения взрослых.

Ребенка обнаружил курьер по имени Виктор. По его словам, девочка попросила у него кушать. На вопрос, где находятся ее родители, девочка взяла мужчину за руку и повела на 5 этаж. Дверь в квартиру была открыта. Мама девочки спала на диване в распахнутой ночнушке. Услышав от дочери, что к ним пришел «дядя», женщина нецензурно ответила ей.

По данному факту следственными органами СУ СКР по Тюменской области организована доследственная проверка, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ведомства.

В ходе нее будет дана правовая оценка действиям матери ребенка, а также должностных лиц органов системы надзора и профилактики. Также будут установлены причины и условия, способствовавшие произошедшему. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «ЧП Тюмень ЧС»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: