Текслер проведет «прямую линию» с гражданами

Вопросы на "Прямую линию" с губернатором начинали собирать уже 2 декабря.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет «прямую линию» с жителями региона. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе областного правительства, прием вопросов от граждан начинается сегодня, 2 декабря.

Южноуральцы могут направить свои вопросы через специальный сайт спроситетекслера.рф. Вопрос будет в системе после подтверждения сведений гражданина на сайте госуслуг. Через форму обратной связи вопрос можно сформулировать или письменно, или прикрепить файл.

«Также есть возможность отправить видеообращение губернатору. С помощью любого устройства запишите видео (не более 60 секунд) и прикрепите видеофайл к форме обратной связи», – уточнили в пресс-службе.

Еще один способ – звонок на горячую линию. По телефону 8 800 500 74 50 можно передать вопрос в период с 2 по 8 декабря (включительно) с 8 утра до 8 вечера.

«Прямая линия губернатора будет транслироваться в эфире телеканалов ОТВ и «Россия-24», а также в интернете: на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru, на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники», – рассказали в правительстве.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: УИП правительства Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: