В Тюмени мать четверых детей отправили в колонию за поножовщину

В Тюмени мать четверых детей отправили в колонию за поножовщину. Пока женщина будет отбывать срок, ее дети будут находиться в приюте.

В Тюмени мать четверых детей отправили в колонию за поножовщину. Инцидент произошел 15 апреля этого года в квартире на ул. Интернациональной.

В квартиру к пьяной Екатерине К. пришла выпившая соседка, которая попыталась забрать у нее собачку, так как хозяйка неправильно ухаживает за ней. Также женщина обвинила тюменку в том, что она обижает ее детей, сообщили ИА «Уральский меридиан» в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Словесная перепалка переросла в драку. Вырвавшись из рук соседки, Екатерина К. взяла на кухне нож п дважды ударила ее в грудную клетку и ключицу.

Раненая женщина вернулась в свою квартиру. Ее дети вызвали ей скорую помощь. Многодетная тюменка была задержали. На нее завели уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.

Калининский районный суд Тюмени приговорил женщину к трем годам колонии общего режима. Все это время ее дети будут находиться в приюте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: