В Курганской области мужчина из-за ревности убил супругу ножом

В Мишкинском районе Курганской области местный житель подозревается в убийстве своей супруги. Причиной жестокой расправы стала ревность и состояние алкогольного опьянения.

В Мишкинском районе Курганской области местный житель подозревается в убийстве своей супруги. Причиной жестокой расправы стала ревность и состояние алкогольного опьянения, в котором находился 33-лений мужчина. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.

По данным следствия, вечером 30 ноября текущего года после совместного распития спиртных напитков во время ссоры на почве ревности подозреваемый нанес женщине удар взятым на месте происшествия ножом в область шеи. В результате полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. Совершив убийство женщины, подозреваемый предпринял попытку свести счеты с жизнью.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали агентству в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: