В Тобольске на стоянке дважды взорвался автомобиль

В Тобольске на стоянке дважды взорвался автомобиль. В результате ЧП пострадал пассажир авто.
В Тобольске два раза взорвался автомобиль

В Тобольске на стоянке дважды взорвался автомобиль. ЧП произошло ночью 5 декабря в 15-м микрорайоне и попало на камеру видеонаблюдения.

На автостоянке прогремели два взрыва. Автомобиль взорвался сперва один раз, а спустя несколько секунд – второй. В результате ЧП пострадал один человек – пассажир авто. Водитель транспортного средства не пострадал.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции. По факту случившегося проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз, изучаются записи  с камер видеонаблюдения.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, бригада скорой прибыла на место спустя 8 минут. Пострадавший получил ожоги порядка 50% тела. В настоящее время он находится в отделении хирургии. Состояние пациента оценивается как стабильное. Тактика лечения согласовывается с ожоговым центром ОКБ №1.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «Типичный Тобольск» в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: