Олимпийский чемпион проведёт мастер-класс в Тюмени

Олимпийский чемпион проведёт мастер-класс в Тюмени. Спортсмен ответит на вопросы юных тюменцев и поделится историей своего спортивного пути.
Олимпийский чемпион проведет мастер-класс в Тюмени

Олимпийский чемпион проведет мастер-класс в Тюмени. Капитан сборной России по спортивной гимнастике Давид Белявский встретится с юными тюменскими гимнастами в четверг, 9 декабря, в Центре спортивной гимнастики спортивной школы № 1 (ул. Ватутина, 1).

Спортсмен ответит на вопросы тюменцев и поделится историей своего спортивного пути. Мастер-класс начнется в 9:30 с разминки, в 12:00 олимпийский чемпион побеседует с воспитанниками и тренерами спортивной школы. В 12:20 пройдут автограф- и фотосессия, сообщили ИА «Уральский меридиан» в МАУ «ТГМЦ».

Давид Белявский – олимпийский чемпион в командном многоборье. Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в командном многоборье, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в упражнениях на параллельных брусьях, а также чемпион мира 2019 года в командном многоборье. Он – семикратный чемпион Европы, многократный призер чемпионатов мира и Европы и двукратный победитель Европейских игр.

В составе сборной России по спортивной гимнастике Давид Белявский вместе с товарищами по команде Никитой Нагорным, Артуром Далалояном и Денисом Аблязиным впервые за 25 лет завоевали золото на летних Олимпийских играх в Токио в командном многоборье.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Тюмени

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: