Четыре человека погибли в ночном пожаре в Тюмени

Четыре человека погибли в ночном пожаре в Тюмени. По факту случившегося проводится доследственная проверка. В ходе нее будут установлены причины возгорания, а также условия, которые могли привести к трагедии.
В Тюмени при пожаре в деревянной двухэтажке погибли четыре человека 1

В Тюмени при пожаре в деревянной двухэтажке погибли четыре человека. ЧП произошло минувшей ночью, 9 декабря, в бараке на ул. Изумрудной.

В двухэтажном деревянном доме возник пожар. В ходе тушения огня были обнаружены тела трех мужчин и одной женщины без признаков криминальной смерти. Личности погибших устанавливаются, сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе СКР по Ленинскому округу.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. В ходе нее будут установлены причины возгорания, а также условия, которые могли привести к трагедии.

По одной из версий, пожар в доме возник из-за неосторожного обращения с огнем.

Как сообщили в ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре поступило в 00:48 (мск). Сам дом является нежилым. На момент прибытия пожарных наблюдалось горение квартиры на первом этаже. Участие в тушении приняли 29 сотрудников МЧС и 9 единиц спецтехники. В 01:13 пожар был локализован, в 02:15 – ликвидирован.

По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Четыре человека погибли в ночном пожаре в Тюмени
Фото: ГУ МЧС по Тюменской области
В Тюмени при пожаре в деревянной двухэтажке погибли четыре человека 1
Фото: СУ СКР по Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: