Из-за ремонта моста в Челябинске перенесут остановку трамваев на Российской

Ремонт моста через реку Миасс в Челябинске вынудил дорожников на несколько метров перенести трамвайную остановку по Российской.

В Челябинске из-за реконструкции моста через реку Миасс с 10 декабря временно перенесут трамвайную остановку. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации, изменения произойдут на пересечении проспекта Победы и улицы Российской .

В Челябинске дорожные строители на неопределённый срок перенесут трамвайную. остановку «Проспект Победы» по нечётной стороне улицы Российской от дома № 43 к дому № 45. Изменения произойдут 10 декабря 2021 года на время проведения строительно-монтажных работ по реконструкции моста через реку Миасс в областном центре Южного Урала.

В Челябинске силами комитета дорожного хозяйства проводится обследование, ремонт, очистка сетей ливневой канализации на ул. Труда; ул. Пермской; ул. Ворошилова; ул. Гагарина; ул. Российской; ул. Героев Танкограда; ул. Механической. Рабочие устанавливают на проезжай части временные знаки об объезде.

Фото: пресс-службы администрации Челябинска

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: пресс-службы администрации Челябинска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: