Житель Тобольска потребовал миллион рублей за смерть сына после драки

Житель Тобольска потребовал миллион рублей за смерть сына после драки. Потерпевший молодой человек постоянно находился на лечении. Его отец часто вызывал скорую помощь и постоянно ухаживал за сыном.
Деньги

Житель Тобольска потребовал миллион рублей за смерть сына после драки. Сайфулла С. обратился в Тобольский городской суд с иском о компенсации причиненного морального вреда. Сын мужчины скончался от последствий черепно-мозговых травм, полученных в ходе драки.

Потерпевший получил черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга тяжелой степени, переломы теменных, височных и лобных костей и фактически стал инвалидом.

17 февраля 2015 года суд признал избившего парня гражданина Б. виновным и отправил его в колонию.

Потерпевший молодой человек постоянно находился на лечении. Его отец часто вызывал скорую помощь и постоянно ухаживал за сыном. 2 января 2017 года молодой человек скончался от последствий полученных травм, сообщили ИА «Уральский меридиан» в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Мужчина обратился в суд с иском возместить ему причиненный моральный вред и выплатить компенсацию в размере один миллион рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: