Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающей на трассе пожилой паре

Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающей на трассе пожилой паре. Супруги ехали из Салехарда в Тюмень. В пути у автомобиля порвался ремень генератора.
Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающей пожилой паре на трассе 1

Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающей на трассе пожилой паре. Инцидент произошел 10 декабря на 240 км автодороги Сургут – Салехард.

Капитан полиции Никита Ермолаев и старший сержант Александр Андросов увидели стоящий на проезжей части автомобиль «Ниссан» с включенной аварийной сигнализацией. В иномарке находились двое пожилых людей, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ЯНАО.

Водитель рассказал, что вместе с супругой они ехали из Салехарда в Тюмень. В пути у автомобиля порвался ремень генератора, дальнейшая эксплуатация транспортного средства была невозможна.

Автоинспекторы вызвали на место происшествия эвакуатор, а сами обогрели пожилую пару в патрульном автомобиле.

В дальнейшем автомобиль вместе с водителем и пассажиром были доставлены в Ноябрьск для устранения неполадок. Пенсионеры поблагодарили полицейских за оказанную помощь.

Автоинспекторы Ноябрьска помогли замерзающей пожилой паре на трассе 1
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: