В Тюмени арестован мужчина, стрелявший из огнестрела в знакомого

В Тюмени арестован мужчина, стрелявший из огнестрела в знакомого. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему своевременно оказали необходимую медицинскую помощь.
В Тюмени арестован мужчина, стрелявший из огнестрела в знакомого

В Тюмени арестован мужчина, стрелявший из огнестрела в знакомого. Инцидент произошел ночью 13 мая во дворе жилого дома на ул. Клары Цеткин.

Между 36-летним горожанином и его 34-летним знакомым возник конфликт на фоне личных неприязненных отношений, в ходе которого обвиняемый не менее 10 раз выстрелил в потерпевшего из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия, сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Калининскому округу Тюмени.

Пострадавший был доставлен в больницу, где ему своевременно оказали необходимую медицинскую помощь.

Подозреваемый был задержан. На него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Мужчина признал свою вину. До вынесения приговора он будет находиться под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: