Пьяный тюменец заставил свою дочь ночевать на улице?

Пьяный тюменец заставил свою дочь ночевать на улице?

Сегодня район Мыса «прославился» на всю Тюмень. Пьяные мужчины заночевали прямо на улице, на земле. Все бы ничего, пятница была вчера, конец рабочей недели, люди устали, но есть один нюанс. Вместе с ними на лавочке спал ребенок четырех лет. Анонимный автор фотографии уточняет, что это – дочка одного из мужчин.

Жители областной столицы от такой фотографии были, мягко говоря, в шоке. Юлия Муратова написала: «Как их воспитали, так и детей воспитывают».

Лишать родительских прав надо таких отцов. Зачем девочке такой отец? Чему он сможет научить ее? Алкоголь разрушает жизнь, разрушает семью.

Татьяна Шваб написала, что в таких случаях необходимо вызывать полицию: «Надо было полицию вызвать, и решили бы прав родительских. Бедная девочка спит на лавке!»

Ирина Семёнова выразила свою позицию по поводу того, что девочке надо менять семью на детский дом: «И детский дом. Ведь там намного лучше. Чем в такой хреновой семье».

Что же лучше: такая семья или детский дом? Я считаю, что терпеть алкоголизм в семье нельзя. Алкоголь в семье будет «верным другом», это наркотик. Другими словами, находиться в такой среде для девочки – опасно для ее психического, физического здоровья.

У тюменцев возникли сомнения по поводу того, постановочное это фото или нет? Да и вообще: инцидент произошел в Тюмени?

Юлия Чебаева заверила всех, что фото реальное и даже написала адрес инцидента: «Фото не постановочное, а реальное. Этих папаш сегодня видели на Ершова, 11, они там живут, и полиции уже сообщили, будут разбираться».

Источник главного фото: Подслушано Тюмень Мыс Тарманы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: