В двух районах Челябинска сменились начальники отдела полиции

В двух Челябинских районах, Карталах и подразделениях главка полиции произошли кадровые перестановки.

В Челябинске назначили новых начальников отделов полиции двух районов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, изменения коснулись ОМВД в Тракторозаводском и Центральном районах.

Подполковник полиции Максим Щепетов будет руководить сотрудниками отдела полиции в Тракторозоводском районе. В УМВД «Центральный» Челябинска — подполковник полиции Михаил Хурлет.

В областном полицейском главке рассказали и о других кадровых перестановках. Должность заместителя начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по региону занял полковник полиции Сергей Федерягин, заместителем начальника управления по контролю за оборотом наркотиков стал подполковник полиции Александр Ожерельев, а заместителями начальника управления организации охраны общественного порядка — подполковники полиции Дмитрий Блинов и Марат Минзагиров.

В Карталинском районе области подполковник юстиции Дмитрий Двойников одновременно возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» и  следственный отдел.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: