Следователи разыскивают пропавшую в июле жительницу Заводоуковска

Следователи разыскивают пропавшую в июле жительницу Заводоуковска. Последний раз женщину видели на 15 км Салаирского тракта, откуда она ушла в неизвестном направлении. С тех пор о ней ничего не известно.
Следователи разыскивают пропавшую летом жительницу Заводоуковска

Следователи разыскивают пропавшую в июле жительницу Заводоуковска. Последний раз 35-летнюю Татьяну Савченкову видели 2 июля на 15 км Салаирского тракта.

Женщина ушла в неизвестном направлении, с тех пор о ней ничего не известно. По факту безвестного исчезновения тюменки следователями проводится проверка, сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

Приметы пропавшей: короткие русые волосы с фиолетовыми прядями, на бедре с правой стороны есть татуировка в виде узора, на животе шрам от кесарева, нос сломан, кривой. В день пропажи была одета в синий джинсовый костюм.

Женщина могла передвигаться с Салаирского тракта к ул. Червишевский тракт в Тюмени, а также по трассе Тюмень-Омск до Заводоуковска.

Если вам что-либо известно о возможном местонахождении Татьяны, сообщите об этом в дежурную часть МО МВД России «Тюменский» по тел. 8 (3452) 30-02-02 либо в Тюменский МСО по тел. 8 (3452)30-22-82.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: