В Челябинске вице-мэром по дорожному хозяйству назначен Андрей Ксензов

Назначен вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Челябинска.

В Челябинске назначен заместитель главы по дорожному хозяйству и транспорту. Как сообщила на аппаратном совещании мэрии Наталья Котова, с 20 декабря в этой должности будет работать Ксензов Андрей Евгеньевич.

В Челябинской городской администрации произошли кадровые изменения среди заместителей главы мэрии. На прошлой неделе стало известно об уходе по собственному желанию с поста заместителя главы по дорожному хозяйству и транспорту Максима Кулешова. На его место назначили Ксензова Андрея Евгеньевича.

Нового коллегу Наталья Котова представила во время аппаратного совещания другим чиновникам и журналистам. Чиновник строил карьеру в Новосибирске.

В 2012 он был назначен заместителем губернатора Новосибирской области. В 2014 стал первым заместителем главы г. Новосибирска. С 2017 по 2020 работал начальником управления организации дорожной деятельности в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым, заместителем министра транспорта Крыма.

На аппаратном совещании представитель комитета (Р. Кучетаров) сообщил, что в Челябинск поступили все 157 газомоторных автобуса в рамках национального проекта «Чистый город», 20 декабря на линию будут выпущены 42 транспортных средства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Фото: пресс-служба мэрии Челябинска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: