В библиотеке им. Маяковского проведут День бесплатной правовой помощи курганцам

День бесплатной правовой помощи проведут в библиотеке имени Маяковского.
В библиотеке им. Маяковского проведут День бесплатной правовой помощи курганцам

22 декабря в библиотеке имени Маяковского (улица Пролетарская №39) состоится День бесплатной правовой помощи гражданам. В нём будут участвовать представители филиала Кадастровой палаты, многофункционального центра, Адвокатской и Нотариальной палат Зауралья, Управления Росреестра, Пенсионного фонда, Налоговой службы. К проведению данных приёмов присоединятся ведущие юристы из других городских учреждений. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

С 13.00 до 15.00 пройдут приём и консультирование граждан по вопросам гос. регистрации прав на недвижимость и сделкам по ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учёт, налогообложения, нотариата, государственного земельного надзора, адвокатуры.

Всех желающих ждут на бесплатную консультацию. Специалисты советуют жителям Кургана взять с собой документы, чтобы получить более подробные консультации по конкретным вопросам. При себе необходимо иметь также сертификат о вакцинации от коронавируса с QR-кодом и маску. Доступен телефон для справок: 8 (3522) 45-37-80.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Кургана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: