Под Нефтеюганском в ДТП с грузовиком пострадали четыре человека

Под Нефтеюганском в ДТП с грузовиком пострадали четыре человека. Водитель «Шевроле Нивы», выполняя обгон, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Исузу».
Под Нефтеюганском в ДТП с фургоном пострадали четыре человека 1

Под Нефтеюганском в ДТП с грузовиком пострадали четыре человека. Авария произошла в понедельник, 20 декабря, на 818 км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.

По предварительным данным, 60-летний водитель «Шевроле Нивы», выполняя обгон, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Исузу» под управлением 47-летнего мужчины, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

Под Нефтеюганском в ДТП с фургоном пострадали четыре человека 1
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

В результате ДТП пострадали водитель «Шевроле» и трое его пассажиров, мужчины 28, 31 и 36 лет.

Всего за минувшие сутки на дорогах округа произошло 6 аварий с шестью пострадавшими. Автоинспекторы задержали 7 нетрезвых водителей, еще 37 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 12 – за нарушение требований к перевозке детей.

Cледите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: