В Тюмени женщина с ребенком отказалась платить за такси из-за «грубого оператора»

В Тюмени женщина с ребенком отказалась платить за такси из-за «грубого оператора». Женщина всю дорогу звонила и пыталась выяснить телефон руководителя такси, чтобы пожаловаться на оператора, который ей, якобы, нагрубил.
В Тюмени женщина с ребенком отказалась платить за такси из-за «грубого оператора»

В Тюмени женщина с ребенком отказалась платить за такси из-за «грубого оператора». Случай с таксистом произошел в областном центре на днях и попал на видео.

По словам водителя, он вез женщину с маленьким ребенком ул. Геологоразведчиков до ул. Арктической. Тюменка всю дорогу звонила и пыталась выяснить телефон руководителя «Яндекс. Такси», чтобы пожаловаться на оператора, который ей, якобы, нагрубил.

«Стоимость поездки составила 460 рублей. 40 минут поездки в час пик. В конце поездки пассажирка оплатила 260 рублей и пошла на выход. Я поинтересовался, где ещё 200 рублей, на что она ответила, что когда решат вопрос с оператором, тогда она и рассчитается», – рассказал водитель такси.

При этом на видео женщина подтвердила, что претензий к самому водителю она не имеет. Но даже угрозы полицией не побудили тюменку полностью оплатить поездку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: car72.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: