В Ханты-Мансийске таксист спас провалившегося в сугроб школьника

В Ханты-Мансийске таксист спас школьника, по шею провалившегося в сугроб. Случившееся прокомментировали в администрации города, отметив, что ребенок сам виноват в случившемся, так как решил пройти через сугроб.
В Ханты-Мансийске таксист спас школьника, по шею провалившегося в сугроб

В Ханты-Мансийске таксист спас провалившегося в сугроб школьника. Инцидент произошел на ул. Шевченко и попал на видео. Историей спасения поделилась пассажирка такси.

По словам женщины, они с ребенком ехали на такси, когда увидели ребенка, который по шею провалился в снег.

«Никто из людей не остановился и не помог. Хочу выразить благодарность таксисту Яндекса Максату, подвозившему нас, за, не побоюсь этого слова, спасение школьника, ведь парень мог запросто перемёрзнуть», – отметила югорчанка.

Случившееся прокомментировали в администрации города, отметив, что ребенок сам виноват в случившемся, так как решил пройти через сугроб.

«Утром сотрудники обслуживающей организации почистили улицу Шевченко. В данном случае тротуар для пешеходов почищен, проход не затруднен. Школьник намерено пошел через сугроб», – сообщили в ведомстве.

При возникновении подобных случаев югорчанам советуют обращаться в ЕДДС по номеру 112, пишет «Ямал 1».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «Наш Ханты-Мансийск» в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: