Корова забрела в Тюмень – местные жители делали селфи

Корова забрела в Тюмень – местные жители делали селфи

Тюменцы были изрядно удивлены, когда вышли из своих квартир, а их «встретила» тёлочка.

Молодая корова забрела в ЖК Новый Мыс 2.0 на улицу Верхнетарманская. Фотографии появилась вчера вечером в группе «ЧС Тюмень», разместила их Алина Зайцева. Кто потерял «красавицу» и откуда она пришла? Жители областной столицы начали высказывать свои предположения. Эльвира Шаяхова написала, что в этом районе только две улицы с частным сектором – остальные промбазы. На фотографиях видно, что корова обедает газоном возле тротуара. Неужели голод вынудил уйти с привычного места обитания?

Алина Сивкова написала, что еда, которую молодая корова найдет – может быть опасна: «Это может быть опасно и для животного и для людей. Мало ли что она может съесть, у КРС нечувствительные губы. Могут быть серьезные диагнозы впоследствии!»   

Алиса Васина воспользовалась моментом, пока корова была там и сделала отличное селфи!

Пользователь Ромео Габелия увидел в молодой корове – позитив! Мужчина написал: «Круто, хоть что-то позитивное в городе вышло погулять! Корова в городе потерялась! Хотя у неё должен быть хозяин».

Но не все тюменцы были рады такому соседству. Любовь Дулина написала: «Нас достали коровы – ходят вокруг дома, гадят, просто лежат, ну это хорошо – животные. Но дети бегают, да и мы ходим». Женщина также добавила: «Вообще, хозяев нерадивых наказывать надо – завели животину – отвечай за неё».

Безусловно, необходимо наказывать владельцев таких животных. Хотя бы потому, что они оставляют после себя экскременты. Кто потом будет убирать их? Почему создаются такого рода неудобства дворникам, у которых входит в обязанность очистить улицу от «всего лишнего». Только возникает вопрос: как найти владельца?

Но зато подобным «пришествием» не удивить жителей древней столицы Сибири – Тобольска. Ранее, я уже написал о том, что буренки свободно гуляют по лужайке Александровского сада. Для нижнего Посада Тобольска это вполне нормальное явление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: