Жительница Тюмени получила переломы и обморожение после корпоратива

Жительница Тюмени получила переломы и обморожение после корпоратива. Женщина упала на улице и много времени провела на морозе.
Скорая помощь_1

Жительница Тюмени получила переломы и обморожение после корпоратива. Инцидент произошел в воскресенье ночью, 26 декабря.

35-летняя женщина возвращалась домой с корпоратива и упала на улице. Замёрзшую тюменку обнаружил муж. Уже дома, спустя несколько часов, ее состояние вызвало опасение у домочадцев: у женщины покраснели и отекли руки и ноги. От боли она не могла ими двигать, сообщили ИА «Уральский меридиан» на Станции скорой медицинской помощи.

Прибывшие на место медики скорой диагностировали у тюменки закрытый перелом обеих лодыжек и обморожение пальцев обеих кистей. Выяснилось, что после падения женщина много времени провела на морозе. Пациентку доставили в ОКБ №2.

Всего за минувшие выходные, с 25 по 26 декабря, врачи и фельдшеры скорой оказали помощь 1 085 жителям Тюмени и Тюменского района. В экстренной форме поступило 555 вызовов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: