Неделю Звёзд Хоккея в Челябинске перенесли на 2023 год

Неделю Звёзд Хоккея в Челябинске перенесли на 2023 год

В Челябинске планировалось проведение Недели Звёзд Хоккея с 8 по 16 января 2022. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе континентальной хоккейной лиги, мероприятие решено перенести на 2023 год.

Организаторы объяснили, что многие из игроков планируют участвовать в Олимпиаде-2022, и это стало одной из составляющих отмены Недели. Кроме того, сложная эпидемиологическая обстановка может осложнить перелёты хоккеистов и сопровождающих из других стран, и вынуждено другие крупные международные турниры отменили.

«Для Лиги это было непростое, тяжёлое решение – к главному шоу сезона уже несколько месяцев готовились не только КХЛ, МХЛ, ЖХЛ, но и регион, город, партнёры. В подготовке и организации были задействованы несколько тысяч человек, готовился большой праздник, которым и является звёздная неделя: атмосфера радости, встреча игроков и болельщиков», – рассказал президент КХЛ Алексей Морозов.

Там уточнили, что мероприятие отменили после согласования с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Проведение торжества состоится в следующем сезоне. Матч звёзд должен был пройти на арене «Трактор», согласно пользовательскому соглашению, в этом случае, билеты могут быть возвращены.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Администрация Далматовского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: