В Кургане открылась новогодняя площадка

В Кургане открылась новогодняя площадка. Праздничное мероприятие прошло около Центра культуры и досуга "Современник". Были ростовые куклы, красавица-ёлка, новогодние песни и разноцветные огни.

В Заозёрном микрорайоне открыли новогоднюю площадку. Сегодня около Центра культуры и досуга «Современник» прошёл весёлый праздник в честь торжественного открытия городской новогодней площадки в этом микрорайоне. Были ростовые куклы, красавица-ёлка, новогодние песни и разноцветные огни. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Новый год + Курган + Дед Мороз + праздник + открытие площадки + Заозёрный + зима + дети + детвора
Фото: пресс-служба администрации Кургана

Было много людей, несмотря на мороз. Курганцы разных возрастов веселились от души. Главный новогодний волшебник поздравил горожан с открытием площадки и новогодними праздниками. По традиции Дед Мороз зажёг новогоднюю ёлочку и пригласил всех водить дружный хоровод. Горожане встали в круг под звуки всеми любимой песни «В лесу родилась ёлочка» вместе со сказочными героями – Драконом и Снеговиком. Светодиоидный шатёр и снеговик зажглись яркими огнями.

Дети + Новый год + праздник + улица + концерт + концерт на улице + Современник + пение + песни + певица
Фото: пресс-служба администрации Кургана

Праздничные номера для курганцев подготовили талантливые артисты. Новогодний танцевальный флешмоб не оставил равнодушным никого, горожане с удовольствием приняли в нем участие.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: