Под Сургутом в столкновении двух «Нив» пострадали два человека

Под Сургутом в столкновении двух «Нив» пострадали два человека. По предварительным данным, 50-летний водитель «ВАЗа» отвлёкся от дороги, не справился с управлением и допустил занос с выездом на встречную полосу.
Под Сургутом в столкновении двух «Нив» пострадали два человека

Под Сургутом в столкновении двух «Нив» пострадали два человека. Дорожный инцидент произошел накануне, 11 января, на 52 км трассы Нефтеюганск – Сургут.

По предварительным данным, 50-летний водитель «ВАЗа» отвлёкся от дороги, не справился с управлением и допустил занос с выездом на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

В результате ДТП пострадали водитель и 45-летний пассажир «ВАЗа».

Всего за минувшие сутки на дорогах округа произошло три аварии, в которых 6 человек пострадали, в том числе – один несовершеннолетний пассажир.

Автоинспекторы задержали 6 нетрезвых водителей, еще 17 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 30 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: