Пазл складывается: тюменский аквапарк обретает "своё лицо"

Пазл складывается: тюменский аквапарк обретает «своё лицо»

Строительство аквапарка в Тюмени идет полным ходом, появилась «порция свежих» фото в Сети.

Напомню, что аквапарк «Аквамарин» в 2018 году в апреле откроет свои двери. На данный момент сооружение не имеет аналогов по своей концепции и после ввода в эксплуатацию будет считаться самым крупным в России. Развлекательный центр имеет общую площадь 130 000 кв. метров. Одновременно аквапарк сможет принять у себя 3000 человек.

Здание будет выполнено в современном стиле. Уже летом текущего года строительство внешней конструкции было завершено, и специалисты начали завозить внутреннее оборудование.

Аквапарк будет поделен на 4 огромные зоны: гостиница, торговый центр, крытый всесезонный аквапарк с различными горками как для детей, так и для взрослых. Не забыли и о детской игровой зоне и зоне питания – они будут присутствовать также. Последняя, четвертая зона, будет состоять из оздоровительного комплекса, который включает в себя 29 бань и несколько термальных бассейнов различного вида.  Для тех, кто решит найти работу в этом замечательном комплексе – будут доступны вакансии. Более 250 тюменцев смогут обрести работу.

На сегодняшний момент известно, что горки для аквапарка, а также другое оборудование было привезено из Турции в контейнерах, которых было более 40 штук. Такой длинный путь они преодолевали почти целый год.

Фото появились в группе «ЧС Тюмень», автор фотографий: Максим Никулин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: