В Курганской области усилили антиковидные ограничения

В регионе усилили антиковидные ограничения. С 16 января общепит будет работать до 23.00.
яндекс еда курьер

С 16 января этого года организации общепита будут работать до 23.00. Исключения составят организации розничной и оптовой торговли горюче-смазочными материалами, буфетов, столовых, кафе, предприятий общепита, работающих для сотрудников организаций на их территории, общепита на территории железнодорожных, автобусных вокзалов и аэропортов, а также обслуживания на вынос и доставки заказов без посещения людьми помещений таких организаций. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в оперштабе.

Всего в Курганской области выявлено 51 885 случаев новой коронавирусной инфекции с момента начала регистрации заболеваемости. За минувшие сутки провели 3036 исследований на коронавирус.

По данным на 13 января, в регионе выявили 79 новых случаев коронавируса. Наличие заболевания  лабораторно подтвердили результаты анализов. В Кургане зафиксировано 34 случая COVID-19, остальные – в Варгашинском, Кетовском, Лебяжьевском, Юргамышском, Шумихинском, Белозерском, Катайском, Каргапольском, Петуховском, Макушинском районах и Шадринске. По выздоровлению выписаны 26 человек за последние сутки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: