В Тюмени медики скорой приняли срочные роды у 38-летней женщины

Медики тюменской скорой приняли срочные роды у 38-летней женщины. Благодаря им мальчик весом 3 кг 600 г и ростом 52 см благополучно появился на свет.
Скорая помощь

В Тюмени медики скорой приняли срочные роды у 38-летней женщины. В прошлом году вне стен роддома появились на свет 47 малышей. Дети рождались дома или в дороге.

Так, днем 18 декабря у 24-летней тюменки начались преждевременные роды. У девушки появились схваткообразные боли внизу живота, и отошли воды. Роды приняли медики скорой помощи, после чего доставили новорожденную девочку весом 2 кг 400 г и ростом 49 см вместе с мамой в Перинатальный центр, сообщили ИА «Уральский меридиан» на Станции скорой медицинской помощи.

В этом году медики скорой приняли роды у двух женщин. Один случай произошел 7 января, другой – 9.

У 38-летней тюменки внезапно началась родовая деятельность. Благодаря медикам, которые принимали роды впервые, мальчик весом 3 кг 600 г и ростом 52 см благополучно появился на свет. После оказанной помощи женщину и новорожденного малыша доставили в Перинатальный центр.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: