Житель Югры жестоко избил молодого парня в Тюмени

кпз мвд полиция ивс сизо
Житель Югры жестоко избил молодого парня в Тюмени. За это ему грозит уголовный срок.

Житель Югры жестоко избил молодого парня в Тюмени. Инцидент произошел рано утром во дворе многоквартирного дома на ул. Беловежской в поселке Антипино.

Информация о случившемся поступила в правоохранительные органы из больницы, куда был доставлен потерпевший.

Между 26-летним молодым человеком и неизвестным мужчиной возник конфликт, в ходе которого подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по голове и лицу, после чего скрылся. Им оказался ранее неоднократно судимый и безработный 27-летний житель ХМАО, сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Потерпевший был доставлен в больницу, где у него диагностировали травмы головы и перелом скуловой кости. На избившего его северянина завели уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 8 лет лишения свободы. До вынесения приговора югорчанин будет находиться под стражей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: