В Челябинской области за сутки умерли пять пациентов с COVID-19

коридор кресло больница
В Челябинской области за сутки умерли пять пациентов с COVID-19. Еще 174 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 141 993 челябинца.

В Челябинской области за минувшие сутки выявлено 215 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 151 676 заболевших.

Еще 174 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 141 993 челябинца, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

На сегодняшний день коронавирусом в регионе болеют 1 990 человек. Еще 5 пациентов скончались.

За прошедшие сутки проведено 11 552 теста на COVID-19. За все время в регионе проведено 5 170 099 исследований методами ИФА и ПЦР.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: