Водитель «Лады» погиб в лобовом ДТП под Советским

Водитель «Лады» погиб в лобовом ДТП под Советским 1
Водитель «Лады» погиб в лобовом ДТП под Советским. Всего за минувшие выходные на дорогах Югры произошло 13 аварий с одним погибшим и 30 пострадавшими.

Водитель «Лады» погиб в лобовом ДТП под Советским. Трагедия произошла в субботу, 15 января, на 245 км автодороги «Югра».

33-летний водитель «Киа Рио», выполняя обгон, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». За рулем отечественной легковушки находился 51-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

Также в ДТП пострадали водитель и 45-летний пассажир «Киа», оба получили травмы.

Всего за минувшие выходные на дорогах округа произошло 13 аварий с одним погибшим и 30 пострадавшими.

Автоинспекторы задержали 27 нетрезвых водителей, еще 37 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 66 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: