Пять пешеходов сбили в Тюменской области за сутки

Пять пешеходов сбили в Тюменской области за сутки. В четырех случаях автомобилисты не пропустили пешеходов на «зебрах».
В Тюменской области за сутки сбили пять пешеходов

В Тюменской области за сутки сбили пять пешеходов. Четверо из них пострадали накануне, еще один – утром 20 января. В четырех случаях автомобилисты не пропустили пешеходов на «зебрах».

Так, в четверг утром на нерегулируемом пешеходном переходе в проезде Ткацком автомобиль «Шевроле» сбил 43-летнюю тюменку. В результате ДТП женщина получила травму, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Накануне вечером в Тюмени водитель «Киа» не пропустил 42-летнюю женщину на пешеходном переходе на ул. Л.Толстого. Тюменка получила травмы плеча и колена.

На ул. Первомайской водитель «Лады» сбил 64-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионер получил различные повреждения.

В Тобольске на ул. Полонского автомобиль «Шевроле» сбил 20-летнюю девушку на «зебре». Тюменка получила ушиб.

Еще один дорожный инцидент произошел в селе Нижняя Тавда. Там автомобилем «Заз Шанс» была сбита 17-летняя девушка, она также отделалась ушибом.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: