В тюменском селе пьяный водитель внедорожника насмерть сбил мужчину

В тюменском селе водитель внедорожника насмерть сбил мужчину 1
В тюменском селе пьяный водитель внедорожника насмерть сбил мужчину. Виновник аварии пытается уйти от ответственности, утверждая, что за рулем в момент аварии находился другой человек.

В тюменском селе пьяный водитель внедорожника насмерть сбил мужчину. Трагедия произошла накануне вечером, 20 января, на ул. Центральной в поселке Березовка Нижнетавдинского района.

34-летний водитель «УАЗ Патриот» сбил 39-летнего жителя поселка. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

За рулем внедорожника находился сын владельца автомобиля. Мужчина оказался пьян: показания алкотестера составили 0,66мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Виновник аварии пытается уйти от ответственности, утверждая, что в момент аварии за рулем находился другой человек.

В тюменском селе водитель внедорожника насмерть сбил мужчину 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб, еще пятеро пострадали.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: