В Челябинской области от COVID-19 умерли ещё 8 человек

каталка больница
В Челябинской области от COVID-19 умерли еще 8 человек. Еще один человек выздоровел. За весь период от коронавируса вылечились 142 325 челябинцев.

За минувшие сутки в Челябинской области выявлено 552 новых случая COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 153 748 заболевших.

Еще один человек выздоровел. За весь период от коронавируса вылечились 142 325 челябинцев. Среди новых заболевших – 52 школьника. Всего на сегодняшний день COVID-19 диагностирован у 3 691 жителя региона, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

За сутки проведено 15 837 тестов на COVID-19. За все время пандемии в Челябинской области выполнено 5 237 360 исследований методами ИФА и ПЦР. За прошедшие сутки в регионе от ковида скончались еще 8 пациентов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: