Жители Кургана увлеклись воровством картофеля и овощей

19 сентября на сайте «Авито» появилось объявление под названием «Бесплатно картошка». Автором сообщения стала некая Надежда, которая отправляла всех в село Митино, где прямо на земле валяются горы картофеля. Сама она уже набрала 8 мешков и предлагает остальным сделать тоже самое.

В Митино груды картошки. Картошка находится в самой деревне Митино. Как повернули с трассы на Митино первый поворот направо и сразу увидите. От увала налево 30 км и вы на месте. Картошка средней величины. Бери сколько увезешь. Каждые минут 20 везут свежую партию. Ещё стали возить туда свеклу и лук (лук и морковь редко, но возят).

Остались вопросы – звоните расскажу. Задавайте только нормально вопросы – без понтов лишних.

Я там сама была и набрала 8 мешков картошки. На фото видно как много картошки. Там нету никаких сборов ни охраны. Все абсолютно Бесплатно.

Набрали картошки и остались довольны можете отблагодарить меня – бросить 10 рублей на телефон. Большая просьба ко всем – начинайте звонить после 10 утра.

Отмечу, что рядом находится сельхозпредприятие ЗАО «Картофель», руководителем которого является Немиров Александр Данилович. Связаться с руководством предприятия мне не удалось.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Илья Винштейн/ автор статьи

Блогер, студент-журналист, метеоролог-любитель. Живу в Кургане.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: